В City Voice/Six Floor

опубликовано: 09.01.2019
11 января Cocktail Night

В эту пятницу  City Voice.Six Floor, как всегда, порадует гостей танцевальной и легкой атмосферой под модные новинки в стиле Disco и Funk от столичного ди-джея - DJ NERAK! Пятничный вечер не обойдётся без приятного сюрприза для всех очаровательных девушек: об этом позаботятся настоящие гуру барного мастерства, предложив самый изысканный коктейль в качестве комплимента.

Яркие композиции, современные или легендарные хиты в исполнении пришедших станут настоящим украшением вечера в зале караоке. Проявить все свои лучшие таланты поможет профессиональный бэк-бэнд, который уже успел завоевать сердца постоянных гостей ресторана. Ну а для тех, кто предпочитает петь в более кулуарной обстановке, заботливые хостес предложат переместиться в роскошный VIP зал с собственным баром и сервисом!

Начало: 21:00

6ix_floor


12 января Cocktail Night

В эту субботу гостей  City Voice.Six Floor  ждет приятная атмосфера в окружении модной столичной публики и роскошных видов на небоскребы Москва-Сити. Под яркие треки DJ NERAK в стиле Disco и Funk любители танцев смогут насладиться ритмами зажигательных сетов. Обворожительные девушки, как всегда, будут окружены вниманием заботливых барменов, и смогу поддаться искушению, получив в качестве утонченного комплимента коктейль из авторской барной карты.

Сцена  City Voice в этот вечер будет открыта для всех любителей караоке! Лучший звук в городе и профессиональный бэк-бэнд сделают эту субботу еще более приятной и запоминающейся. Не меньшее впечатление произведет и уникальная кухня ресторана, разработанная шеф-поваром, Анатолием Соном. К слову, высокой уровень кухни отмечен самой престижной критикой в сфере ресторанной индустрии. Чтобы сделать отдых максимально комфортным, City Voice и Six Floor предлагают своим гостям эксклюзивную возможность воспользоваться услугами апарт-отеля «Diamond Apartments» 5*, который находится этажами выше, и располагает номерным фондом классов: Class C, Superior, Deluxe, Club Superior, Club Deluxe​

Начало: 21:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку