Новый год и Рождество в «Рыбе мечты»

Новый год и Рождество в «Рыбе мечты»

опубликовано: 13.12.2018
В «Рыбе мечты» знают, что у всех разные планы на декабрь: для кого-то важно провести время с семьей, кому-то необходимо встретиться с друзьями и отпраздновать окончание года, а кто-то хочет остаться дома, открыть бутылку шампанского и включить телевизор – праздники же!

Для тех, кто собирается удивить детей волшебством и сказочными персонажами, в ресторане подготовили целых два праздника. Первый - это новогодняя елка под названием «Как свинка Пеппа Новый год проспала», который пройдет 23 декабря. На ней маленьких гостей будет встречать снеговик и эльф, а главными героями истории кроме всеми любимой свинки будут обязательные Дед Мороз и Снегурочка. В конце елки за проявленную активность и абсолютную веру в чудеса все дети получат сладкие подарки и фирменного мишку. Второй праздник – это спектакль, посвященный Рождеству, который в ресторане проведут 6 января. Также только в этот шеф-повар Андрей Федосеев будет готовить навынос рождественскую утку с овощами – чтобы забрать домой праздничное блюдо, необходимо предупредить менеджера ресторана заранее по телефону. Кроме того, в дни праздников, как обычно, для малышей доступно полноценное детское меню.

Ryba_Mechty

О тех, кто предпочитает отдыхать дома, в ресторане тоже позаботились: повара «Рыбы мечты» приготовят блюда к новогоднему столу и доставят к порогу, а хозяйке останется только собирать комплименты гостей. В меню камчатский краб на подушке из креветок; запеченная утка с яблоками и фенхелем; говяжья шея с жаренным розмарином и печеным картофелем; салат оливье: с креветкой, крабом и говядиной; олюторская сельдь под шубой.

Ryba_Mechty


А тем, кто желает отпраздновать приближающийся Новый Год с друзьями, рекомендуется поступить просто: забронировать стол в ресторане «Рыбы мечты», приехать голодными и с праздничным настроением, а об остальном не думать: дикий лосось и нерка, палтус и чавыча, а также моллюски, крабы, лангустины, лобстеры и морские ежи прямо из аквариума в интерьере с витражами ручной работы, красной кирпичной кладкой и куполообразными потолками сделают вечер по-зимнему душевным и уютным.

Ryba_Mechty

Елка «Как свинка Пеппа Новый год проспала»
23 декабря в 14:00
Участие бесплатно
Для детей от 3-х лет

Рождественский спектакль
6 января в 14:00
Участие бесплатно
Для детей от 3-х лет

Для заказа доставки и блюд навынос:
8 (495) 127-08-88
+7 (915) 3777-377


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Рыба мечты

Адрес: Садовническая ул.,д.57, стр.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку