City Voice/Six Floor Анонсы мероприятий

City Voice/Six Floor Анонсы мероприятий

опубликовано: 12.12.2018
Анонс 14 декабря

В эту пятницу Танцевальный бар «Six Floor» и Ресторан – караоке «City Voice» приглашает гостей в неповторимую атмосферу роскоши и стиля. Новое, эффектное, интригующее и уникальное по своей кухне место, является сегодня одним из самых респектабельных в Москве. 14 декабря за пультом «Six Floor» - DJ NERAK, известный своими неподражаемыми танцевальными треками! Участвуя в крупнейших фестивалях, исполнитель успел покорить миллионы слушателей по всему миру: от Tomorrowland и Parookaville до Ushuaia Ibiza. Специально для "Six Floor" DJ NERAK представит эксклюзивный сет в стиле Disco! Яркие и позитивные композиции придадут вечеру оттенок лёгкости и уюта!

Гостей этой пятницы ждет не только насыщенный эстетикой танцевальный саунд и атмосфера изящного NY-style, но и приятный вкус авторских коктейлей от шеф-бармена «City Voice». «Cocktail night» удивит респектабельную публику разнообразием и новизной эксклюзивной коллекции напитков, ну а приятный комплимент для всех красивых леди подарит этой пятнице особый вкус!

Анонс 15 декабря

Для самой избирательной публики на 6-ом этаже небоскреба «ОКО» в Москва – Сити расположился новый Танцевальный бар «Six Floor» и Ресторан – караоке «City Voice»! В эту субботу гостей ожидает приятная атмосфера в стиле «Cocktail night». Вкуснейшие напитки из собрания барной коллекции «Six Floor» порадуют пришедших своей утонченностью. А для всех красивых леди бармены приготовят особые комплименты со вкусом Saint Tropez!

Любителям дымных трапез ресторан предлагает прекрасный выбор фирменных кальянов. В карте представлены миксы от экзотических или пряных насыщенных вкусов, до свежих или фруктовых ароматных оттенков.

City Boice

Этой ночью за пультом "Six Floor" - яркий и харизматичный, DJ NERAK! Треки артиста издаются на самых крупных мировых лейблах, таких как: Refune, Recordings, Armada, Axtone и др. В эту субботу музыкант представит эксклюзивный танцевальный сет в стиле Disco! Гости смогут оценить неповторимую подачу и музыкальную стилистику исполнителя!



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку