Новое сезонное меню в «Гусятникоff»

Новое сезонное меню в «Гусятникоff»

опубликовано: 29.11.2018
Cмену времен года ресторан «Гусятникоff» встречает новым сезонным меню!

В меню появились: салаты «Оливье» с разнообразными начинками, заливное из трех видов рыб на подушке из хрена, форшмак из селедки с зеленым яблоком, грузди белые со сметаной.
Не изменяя своей приверженности к национальным продуктам,  шеф-повар ресторана Николай Кондрашкин  решил побаловать  новыми блюдами из уже известных  и любимых гостями северных рыб: сугудай из муксуна, строганина из муксуна, а еще - пирог из муксуна.


Гусятникoff

Ассортимент мясных блюд также пополнился новинками. Холодными вечерами в ресторане можно подкрепиться пельменями с уткой, кашей гречневой с телячьими мозгами  или заказать котлеты домашние с картофелем «по-Пушкински». Также стоит обратить внимание на морского волка, мы готовим его в дровяной печи и  запекаем целиком в капустном кочане с помидорами и брокколи.
В завершении трапезы предлагается отведать  домашние настойки c разносолами, а для любителей десертов – конфеты ручной работы, тыквенный чизкейк  на шоколадном бисквите,  яблочный крамбл с медовым мороженым, и наш фирменные согревающие облепиховый, имбирный и клюквенный чаи  с домашним вареньем.

Полный ассортимент блюд смотрите в нашем основном меню.
https://gusyatnikoff.ru/menyu/osnovnoe-menyu/

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Гусятникoff

Адрес: Александра Солженицына ул., 2А





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку