Огромный тунец в ресторане Pescatore

Огромный тунец в ресторане Pescatore

опубликовано: 08.11.2018
15 ноября 2018г. по многочисленным просьбам гостей ресторана Pescatore и по специальному заказу с одного из известнейших в мире рыбных рынков в Токио в Москву особым рейсом будет отправлен очередной гигант – Bluefin весом около 60 кг!


Пескаторе


И, конечно же, по уже сложившейся за 2 года традиции, сам шеф-повар Мидо Мустафа в паре с владельцем ресторана Андреем Зайцевым разделают целую рыбу на глазах у любознательных гостей!
Присутствующие смогут не просто заказать блюдо из множества предложенных, но и выбрать часть, из которой это блюдо будет приготовлено: из аками, сенака (спинка), о-торо или чу-торо (брюшко). Маэстро рекомендует скутато, татаки, тартар, карпаччо, севиче и сашими.


Пескаторе

 
Гости, которые пока не являются экспертами в этой области, смогут узнать технологию разделывания большой рыбы, а также вкусовые особенности каждой части благородного тунца, задав вопрос напрямую владельцу Pescatore. Ведь Андрей Зайцев не только успешный ресторатор, но и заядлый охотник и рыбак!
Бронировать столики нужно заранее, ведь посмотреть на это гастрономическое представление всегда много желающих.
В Pescatore царит тёплая, почти камерная атмосфера. А отменный вкус и качество продуктов органично сочетаются с уютным и стильным интерьером, удобным расположением и волшебным видом на реку и Храм Христа Спасителя!

Сбор гостей в 20:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pescatore

Адрес: Берсеневская наб., 16, стр 9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку