Мастер-класс от Hotel Barriere Le Majestic Cannes и Brasserie МОСТ

Мастер-класс от Hotel Barriere Le Majestic Cannes и Brasserie МОСТ

опубликовано: 08.11.2018
13 ноября 2018г. Hotel Barriere Le Majestic Cannes и Brasserie МОСТ проведут закрытый мастер-класс и дегустацию французских блюд по рецептам от именитых шефов двух французских ресторанов - Fouquet’s Cannes (Канны) и Brasserie МОСТ (Москва) .

Отель Majestic, расположенный на набережной «Круазет», - знаменитый
палас-отель, где французский шик и история объединились в каждой детали. Панорамный вид на Средиземное море из номеров и элегантные интерьеры от Шанталь Пейра - Le Majestic давно закрепил за собой  репутацию любимого отеля многих звезд, неизменного партнера Каннского кинофестиваля. Отель также славится своими ресторанами. Один из них Le Fouquet's Cannes представит на мастер-классе три блюда из своего постоянного меню. 


Brasserie Мост


Два других блюда представит Brasserie МОСТ. Этот ресторан - место притяжения, которое соединяет Москву и Францию. Здесь каждый гость мысленно переносится в атмосферу европейских ресторанов с высоким уровнем гастрономии и обслуживания. В основе меню ресторана лежат традиционные французские блюда и авторские твисты на мировые хиты, приготовленные шеф-поваром из Бордо Жан-Люком Моллем. 

Во время мастер-класса звезды и селебритис приготовят пять блюд по рецептам двух французcких ресторанов, после чего все гости будут приглашены на дегустацию. 
Во время мероприятия психолог и бизнес-коуч Елена Кузина проведет индивидуальные сеансы с метафорическими картами, а также  состоится лотерея, главным призом которой станет подарочный сертификат на проживание в Hotel Barriere Le Majestic Cannes.  Для всех гостей отель приготовил приятные подарки. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Brasserie МОСТ

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 6/3, стр. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку