Новый год в ресторане «Турандот»

Новый год в ресторане «Турандот»

опубликовано: 31.10.2018
В новогоднюю ночь «Турандот» преобразится в блистательное кабаре, где будет царить атмосфера праздничного веселья с танцами и артистическими номерами. 

Первое кабаре Le Chat noir было открыто в Париже более ста лет назад; оно задало тон для следующих не менее знаменитых заведений, которые неизменно притягивали интеллектуалов, художников, писателей и политиков. Завсегдатаями кабаре были Эмиль Золя и Анри Тулуз-Лотрек, Оскар Уайльд и Пабло Пикассо. 
31 декабря 2018г. «Турандот» превратится в настоящее кабаре, гости перенесутся с Тверского бульвара на Монмартр, в камерную обстановку, где собираются друзья, чтобы вместе отпраздновать, посмотреть шоу и забыть обо всем на свете хотя бы на одну ночь. На сцене выступят Леонид Агутин и Кристина Орбакайте, а также кавер группа с яркими композициями, идеальными для исполнения новогоднего канкана!
Партнером вечера традиционно выступит Veuve Clicquot. Гостям предложат ужин из шести перемен с шампанским от партнера.. Для юных гостей будет организована детская программа, а для взрослых – головокружительный cabaret experience. Новогоднюю ночь можно будет провести и в более уединенной обстановке в одном из залов ресторана – они рассчитаны на компании от шести до двадцати человек. 

Стоимость билетов:
Серебряный зал 2й этаж - 49 000
Серебряный зал 1й этаж - 59 000
Золотой зал (оба этажа) - 79 000,
Вип - 189 000


Турандот


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку