Сезонное обновление в Margarita Bistro

Сезонное обновление в Margarita Bistro

опубликовано: 29.10.2018
В Margarita Bistro  на Патриарших прудах обновили меню. В нем девять позиций с сезонными продуктами. «Формула нашего меню остается прежней: мы выбираем хорошие ингредиенты, готовим их с максимальным знанием и любовью, а затем добавляем немного остроумия, смелости и провокации», - делится шеф–повар Дан Мирон.

В меню буррата с печёным бататом и прошутто (690 р.), приправленная оливковым маслом и английской морской солью; нежный тыквенный крем-суп с равиоли и трюфелем (490 р.); домашние зеленые равиоли со шпинатом, рикоттой и баклажанами (690 р.) с нотками чеснока и спелых томатов. Раздел с рыбой пополнился обжаренным кальмаром с палтусом и чёрным рисом (890 р.), заправленным чесночной эмульсией. Мясных блюд стало на два больше: попробуйте говяжий язык на гриле с сельдереем, соевым соусом и мирином (950 р.), который подают с пюре из корня сельдерея под кунжутным соусом; или перепелку на гриле с полентой и луковым джемом (890 р.).

Margarita Bistro

На гарнир к основному блюду закажите яркую брокколи, приготовленную на углях с тертым грецким орехом и сушеным виноградом (390 р.) и заправленную насыщенным соусом из красного винного уксуса, лука шалот, дижонской горчицы, меда, лимонного сока и оливкового масла.

А на десерт возьмите лимонный пирог с тонкой цедрой и начинкой на основе цитрусового фреша, дополненный лавандовым мороженым (450 р.), или сливовый торт (450 р.) с молотой корицей, к которому перед подачей добавляют мягкий крем «Дипломат».



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Margarita Bistro

Адрес: Бронная Мал., 28





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку