Обеденный перерыв в Seven

Обеденный перерыв в Seven

опубликовано: 24.10.2018
Сделать гастрономически верную остановку во время прогулки или перекусить, убежав от офисной рутины, можно в ресторане Seven, где недавно обновилось дневное меню. 

В будние дни с 11 до 17 часов ресторан Seven предлагает гостям дневное меню, в котором собраны блюда, специально подобранные бренд-шефом Дмитрием Шуршаковым для идеального обеда в центре столицы. В одном из уютных переулков между Петровкой и Большой Дмитровкой в уютном и красивом ресторане приятно провести как деловой, так и дружеский обед. 
В зависимости от целей и предпочтений, можно сделать выбор как в пользу понятных и самых что ни на есть домашних блюд, так и изыканных вариантов, которые зададут настроение второй половины дня. На стоимости, впрочем, это не отразится: все блюда - по ценам бизнес ланча.

Seven

В середине осени дневное меню пополнилось актуальными новинками – по погоде сытными и согревающими, по сезону колоритными. Поклонников горячих супов порадуют суп из тыквы с морковным пирогом (320 р.) и суп из белых грибов с пшеном (460 р.). Рыбным гурманам понравится макрель в мисо (590 р.) и пельмени с лососем и брокколи (490 р.). Отъявленные мясоеды же оценят ньокки из тыквы с чоризо (290 р.) и скоблянку из телятины с грибами (580 р.), а на гарнир хорошо подойдет кускус с овощами (380 р.). 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Seven

Адрес: Дмитровский пер., 7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку