Межгалактический хеллоуин в ресторане «Облака»

Межгалактический хеллоуин в ресторане «Облака»

опубликовано: 19.10.2018
28 октября 2018г. в ресторане «Облака» отмечают хеллоуин межгалактическим праздником для самых маленьких гостей. 

В этот день ресторан превратится в волшебную вселенную, а в ряды страж галактики вступят самые смелые, умные и отважные дети, которые помогут героям сохранить границы вселенной и победить пришельцев.
В программе - посвящение маленьких гостей в стражи галактики с партнерами праздника: волшебные косы для девочек от студии красоты Aldo Coppola, перевоплощение в сверхчеловека с аквагримом, космический паспорт с фотографией героя и еще много звездных сюрпризов и подарков.  

Облака

Героям праздника в этот день предстоит сразиться с пришельцами, спасти космонавта, потерпевшего крушение, построить новый космический корабль и пройти удивительные испытания. Так в программе: викторины от космонавта на знание Космоса, стрельба по тыквам из межгалактических бластеров, проход под космическими лазерами и летающими мягкими ракетами. И это еще не все. Маленьких гостей жду мастер-классы по рисованию, где посвященные стражи галактики нарисуют огромную карту звездного неба и помогут космонавту добраться домой. А для того, чтобы нелегкий путь был вкусным, снарядят космонавта необходимым провиантом. Для этого на кулинарном мастер-классе дети научатся готовить волшебную еду в тюбиках, которую заберут с собой.
Завершит праздник бумажная дискотека с пришельцами для маленьких детей и их родителей.
Сбор Гостей:14:00-15:00 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

OBLAKA/Облака

Адрес: Кутузовский просп., 48, галерея «Времена Года», 5 этаж, правое крыло





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку