Серия историй в ресторане Stories

Серия историй в ресторане Stories

опубликовано: 17.10.2018
После первой «балетной» коллаборации с отелем Metropole в Монте-Карло, по итогам которой одна из гостей съездила в легендарный отель на уикенд, в
ресторанe Storiesрешили сделать традицией такие истории, и теперь гости участвуют в розыгрыше уикенда во Францию.

Побывав в Провансе, шеф-кондитер ресторана Гузель Магдиева навсегда сохранила в памяти цветущие лавандовые поля и вкус нежнейшего мороженого. Но ее любовь к Франции в первую очередь, неразрывно связана с сырами, которыми так славится эта страна. Воспоминания о теплом южном береге Франции и Провансе вдохновили Жизель на создание десерта «Лавандовое облако» – воздушной эспумы на основе сыра Бри, легкого бисквита с лаймом и лавандового мороженого.
Отель Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort находится в одном из самых живописных мест Прованса – вблизи деревушки Туретт, в 40 минутах езды от Ниццы и Канн. Курорт площадью в 300 гектаров, что больше чем вся территория Монако, входит в знаменитую цепочку Leading Hotels of the World и славится идеальными полями для гольфа, спа-центром, а также четырьмя гастрономическими ресторанами. «Жемчужиной», расположившейся на территории отеля Terre Blanche Hôtel Spa Golf Resort, является ресторан le Faventia, награжденный звездой Мишлен, а шеф-повар le Faventia и трех других ресторанов отеля – знаменитый шеф-повар Филипп Журден – награжден почетным титулом Meilleurs Ouvriers France. Здесь можно попробовать настоящую провансальскую кухню и разнообразные сезонные продукты.

Stories

Сомнений в выборе партнера для совместной акции не было – десерт Гузель Магдиевой невероятно точно олицетворяет отель Terre Blanche, где запахи лаванды доносятся до облаков.
Теперь и у гостей ресторана Stories есть прекрасная возможность «попробовать» Прованс на вкус – каждый заказавший десерт «Лавандовое облако» получает возможность выиграть две ночи в двухместном сьюте этого роскошного спа-курорта Terre Blanche Hotel Golf Spa Resort.

Stories

Розыгрыш пройдет 1 ноября в ресторане Stories.

 Все подробности можно узнать у официантов.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Stories

Адрес: Котельническая наб.,д.1/15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку