Гастроли Bagno Annetta в ресторане Butler

Гастроли Bagno Annetta в ресторане Butler

опубликовано: 04.10.2018
В столицу везут тосканское лето, курортную атмосферу и вкуснейших моллюсков арселле. С 9 по 11 октября 2018г. район Патриарших превратится в побережье Forte dei Marmi — Butler принимает у себя команду итальянского ресторана Bagno Annetta во главе с шефом заведения — синьорой Кармелой Пампалони. 


Butler
 
Всего три дня Butler будет работать по специальному гастрольному меню. Bagno Annetta славится своими блюдами из морепродуктов, поэтому гостям предложат хиты ресторана с курорта Forte dei Marmi: тартары из тунца, лосося и креветок, крудо из скампи, салат из лобстера и омара, салат из осьминога, салат из фарро, суп из мидий и моллюсков, спагетти с арселле, паста с лобстером или с омаром и трюфелем, запеченный морской окунь и другие морепродукты всех видов. Кстати, синьора Кармела сама везет все необходимые продукты, в том числе и крошечных арселле — моллюсков, которых больше нигде не найти.
Bagno Annetta — один из самых известных ресторанов и пляжей курорта Forte dei Marmi. И самый атмосферный. А когда синьора Кармела Пампалони увидела фотографии ресторана на Патриарших и поговорила с шефом Джузеппе Дави, заявила, что Butler— самый близкий по духу ресторан. 
Теперь у всех поклонников курорта будет возможность продлить свой летний отпуск и насладиться блюдами от Кармелы Пампалони в Москве. А те, кто еще не добрался до ресторана в Италии, смогут впервые попробовать кухню известного шефа. 
На открытии 9 октября 2018г. гостей ждет Live Jazz и DJ set. А завершатся гастроли 11 октября 2018г. гала-ужином и выступлением артистов.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00⠀

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку