Осенние коктейли в Sixty

Осенние коктейли в Sixty

опубликовано: 14.09.2018
В барной карте панорамного ресторана появилось полдюжины сезонных коктейлей.

Бармены высотного ресторана Sixty под чутким руководством шеф-бармена Руслана
Крутихина, как всегда, оперативно реагируют на смену сезонов и в самом начале осени, стремясь создать идеальную классическую барную карту с самыми лучшими вкусовыми сочетаниями, пополняют меню авторскими сезонными новинками – яркими, оригинальными, стильными, идеально сбалансированными.


насыщенно-красный Machu PicchuMachu Picchu
 
В насыщенно-красный Machu Picchu (900 р.) идет традиционный перуанский напиток «Чича Морада» из черной кукурузы, ананаса и красного вина со специями, с ним соединяются граппа и сироп со вкусом лемонграсса и корицы.


Крепкий Bees and Honey
Крепкий Bees and Honey

Нежно-зеленый по цвету и достаточно крепкий Bees and Honey (900 р.) – ода новому урожаю меда: джин, настоянный на прополисе, сочетается с медовым кордиалом и биттером из сельдерея, дополняется напиток листом лайма.


Солнечно-жетлый Ron WeasleyСолнечно-желтый Ron Weasley

Солнечно-желтый Ron Weasley (900 р.), названный в честь лучшего друга Гарри Поттера, смешивается на основе джина с облепиховым калписом, яичным белком, просекко и пылью из цедры апельсина.


Дижестивный Grand SeelbachДижестивный Grand Seelbach

Отливающий золотом дижестивный Grand Seelbach (900 р.) – твист на классику, готовится на виски с копчеными нотами с добавлением просекко и ликера Grand Marnier.


Коктейль Tila TequilaTila Tequila

Коктейль Tila Tequila (900 р.) посвящен американской певице, актрисе, фотомодели и телеведущей и по мнению создателей соответствует ее экстравагантному образу: это союз мескаля и сухого вермута с добавлением какао-ликера, табаско и грецкого ореха.


Rolls Royce Phantom -премиум-коктейльRolls Royce Phantom


Еще одна новинка – Rolls Royce Phantom (1900 р.), премиум-коктейль может быть приготовлен прямо за столиком заказавшего его гостя: джин, красный вермут, вишневый ликер, аромат цедры лимона. Подается с альпийским сыром.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Sixty

Адрес: Пресненская наб., 12, Москва Сити, Башня Федерация, 62 эт.





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку