«Интересный» & академия запустили сразу 3 школы для детей

«Интересный» & академия запустили сразу 3 школы для детей

опубликовано: 10.09.2018
«Интересный» ресторан & академия открыли три школы для своих маленьких гостей - балетную, художественную и кулинарную.


Baletnay_shkola.jpg


В балетной школе с детьми будут заниматься профессиональные педагоги-хореографы. Уроки будут включать в себя ритмику, гимнастику, хореографию, изучение балетных позиций. Во время занятий учитываются индивидуальные особенности ребенка. Так как группы будут небольшие, у педагогов будет время найти подход к каждому ученику и раскрыть его творческий потенциал. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 11.00 до 12.00.


Hudozestvennaya_shkola.jpg

 
При посещении художественной школы дети познакомятся с азами графики, скульптуры, композиции и живописи. Основными задачами школы являются – обеспечение необходимых условий для личностного роста и развития каждого ребенка, формирования общей культуры и организации содержательного досуга детей. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 16.00 до 17.00.


kulinarnaya_shkola.jpg

 
В кулинарной школе ваш ребенок научится готовить, как совсем простые, так и более сложные блюда, а потом сможет продегустировать свое творение. Уже заявлены такие блюда, как: паста «Карбонара», тыквенный суп с домашними сухариками, фаршированный перец с говядиной и овощами, тирамису и многое другое. Каждый урок будет сопровождаться интересными фактами о продуктах, специях и приправах, рассказами об истории блюд и о многом другом, а игровая подача информации и талантливые шеф-повара сделают занятия не только познавательными, но и веселыми. Занятия будут проходить по средам и пятницам с 17.00. Продолжительность урока будет зависеть от сложности блюд и составит от 60 до 80 минут.
Набор детей ограничен, требуется предварительная запись. Занятия будут проводиться ежедневно по будням, с подробным расписанием и стоимостью уроков можно ознакомиться на страничке Instagram. 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку