Концерт Миши Марвина в рестобаре I Van Gogh

Концерт Миши Марвина в рестобаре I Van Gogh

опубликовано: 06.09.2018
В субботу, 8 сентября 2018 г. молодой артист самого успешного музыкального лейбла Black Star – Миша Марвин, который долгое время оставался в тени, помогая писать песни Егору Криду, Натану, Моту и Лене Темниковой, выступит с сольным концертом на сцене рестобара I Van Gogh.

Миша Марвин - профессиональный̆ вокалист, композитор и сонграйтер, его музыкальный стиль - современная поп-музыка. Уверенный в себе, мужественный̆ и галантнымй мужчина, тонко чувствующий̆ женщин и раскрывающий̆ в своем творчестве зрелое понимание отношений и любви. С самого детства занимался музыкой и добивался успеха в творчестве вопреки жизненным обстоятельствам. 
Сотрудничество с лейблом Black Star началось с работы в качестве поэта и музыканта команды Егора Крида, результатом их совместного творчества явился альбом «Холостяк». Параллельно велась работа и с другими артистами лейбла и сторонними исполнителями, в соавторстве с Мишей Марвиным были созданы треки «Кислород» (Мот feat. ВИА Гра), «Наверно» (Елена Темникова feat. Natan), «Мама, я влюбилась» (Ханна) и др.
И только через два года Мише удалось из сонграйтера перейти в разряд солистов, в 2015 году он успешно стартовал с сольной карьерой в Black Star. Его первая совместная работа с Тимати и KAN - «Ну что за дела» набрала более 6 000 000 просмотров на YouTube, а сольный̆ трек «Ненавижу» быстро преодолел отметку в 4 миллиона просмотров. Артист записал ряд успешных хитов с такими артистами как Мот, KAN, Doni, ВИА Гра. Сейчас Миша планирует развиваться и записать свой сольный альбом. 

Misha.jpg

Сбор гостей в 22:00


О заведении: I Van Gogh — рестобар и арт-пространство в центре Москвы. В названии кроется игра слов, а интерьер совмещает яркий дизайн и авторский подход к составлению меню. Концерты, DJ-сеты, кинопоказы, экспозиции художников и гастрономические эксперименты, — все это та культурная среда, где собираются ценители качественного и неординарного контента в искусстве, любители красивого отдыха и высокой кухни.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку