День греческого салата в Molon Lave

День греческого салата в Molon Lave

опубликовано: 28.08.2018
31 августа 2018г. ресторан Molon Lave приглашает гостей на ежегодный праздник, где в главной роли – знаменитый греческий салат. Сиртаки, хорьятики и даже Греция в подарок – провожать лето здесь будут весело!

Хорьятики (так салат называют в Греции) является краеугольным блюдом национальной греческой кухни, символом солнечной страны, морского бриза, душевного тепла и гостеприимства греков. Он вобрал в себя самое лучшее, что может дать щедрое средиземноморское побережье: большой кусок настоящего сыра Фета, оливковое масло холодного отжима – и то, и другое везут в ресторан прямиком из Греции; сочные томаты, хрустящие огурцы, сладкий перец, оливки и обязательно красный лук. 
В Molon Lave с гордостью утверждают, что именно здесь готовят самый правильный  греческий салат в Москве - не зря с момента открытия заведения гости заказали почти сорок тысяч порций этого знаменитого блюда!


MolonLave_GreekSalad.jpg


Чтобы отметить эту впечатляющую цифру, греки приготовили щедрый подарок для того, кто закажет сорокатысячный салат: счастливчик станет обладателем незабываемого уик-энда на двоих в самом сердце Эллады - Афинах, организованного партнером ресторана – туроператором Mouzenidis Travel при поддержке сети отелей Bomo Hotels и авиакомпании Ellinair. Оценить свои шансы на успех может любой: в Molon Lave прямо в зале висит специальный счетчик, который отсчитывает количество заказанных салатов за все время работы ресторана. Ожидается, что сорокатысячная порция будет заказана как раз в последний день этого лета. 
Празднование выпадает на пятницу, а по пятницам тут всегда ужинают шумной компанией, пьют и танцуют сиртаки до упаду - и этот вечер не станет исключением: приходить нужно голодным, с друзьями и без других планов на вечер - в Molon Lave будет весело, сыто и пьяно, ведь именно так нужно провожать лето! 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Molon Lave

Адрес: Грузинская Бол. ул., 39





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку