Madonna Birthday Party в рестобаре I Van Gogh

Madonna Birthday Party в рестобаре I Van Gogh

опубликовано: 17.08.2018
В пятницу, 24 августа 2018г., арт-пространство I Van Gogh и студия Apartment 26 проведут совместную – вторую по счету - тематическую вечеринку. Поводом станет юбилей королевы поп-музыки - Мадонны, которой исполнилось 60 лет! 

Мадонна – икона стиля, мастер перевоплощений, чьи модные эксперименты находили отражение в разных коллекциях известных дизайнеров. На сегодня в мире продано более 300 миллионов записей поп-дивы, которая вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная певица в истории музыкальной индустрии.
Студия Apartment 26 – это объединение представителей модной и бьюти-индустрии Москвы: дизайнера Дмитрия Логинова (марка одежды Arsenicum), визажиста Юрия Столярова, дизайнера и художника по костюмам Анны Чистовой, а также стилиста по волосам Татьяны Нитченко.
Apartment 26 обещают насыщенную программу: театрально-танцевальный перфоманс и модный показ, на котором зрители смогут проследить эволюцию стиля певицы. Для поклонников творчества Луизы Чикконе организаторы приготовили подборку видеоклипов, которые в продолжение всего вечера будут показаны на широком экране ресторана. Как на любом Дне рождении, не обойдется без праздничного торта и специальных коктейлей от бар-тендера I Van Gogh Ивана Илюшина. 


IVanGogh.jpg

Сбор гостей в 23:00

Apartment26 — это одновременно шоу-рум российских марок, пресс-офис, pop-up store, студия красоты, а также площадка для проведения мастер-классов и модных ивентов. Это творческое пространство для единомышленников, которые собрались вместе создавать искусство.

I Van Gogh — рестобар и арт-пространство в центре Москвы. В названии кроется игра слов, а интерьер совмещает яркий дизайн и авторский подход к составлению меню. Концерты, DJ-сеты, кинопоказы, экспозиции художников и гастрономические эксперименты, — все это та культурная среда, где собираются ценители качественного и неординарного контента в искусстве, любители красивого отдыха и высокой кухни.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку