Павел Кравц в I Van Gogh

Павел Кравц в I Van Gogh

опубликовано: 08.08.2018
10 августа 2018г. известный российский рэпер Кравц даст сольный концерт на сцене рестобара I Van Gogh.

Поклонники проникнутся атмосферой выступления Павла Кравцова под популярные горячие хиты: «Дисконнект», «Прониклась мной», «Я хотел бы знать» и «А я ей».
Артиста ценят за его жизнелюбие, позитив и острое чувство юмора. В треках Павла преобладает искренняя лирика и эмоциональность наравне с желание ответить сразу за все поколение и осветить остросоциальные проблемы. При этом остается ощущение легкости, при которой не теряется адреналиновый драйв, выражающийся в зажигательных юмористических композициях.
На данный момент на счету молодого рэпера не только 6 альбомов с сольными треками, но и большое количество совместных композиций с известными исполнителями, укрепившими свои позиции в рэп-культуре: feat Иван Дорн - «Прониклась мной», feat GUF - «Нет конфликта», feat Tony Tonite - «Я хотел бы знать», feat Элджей - «Дисконнект», feat  Артем Пивоваров - «Огонь и я», feat Баста - «Давай зажигать», feat Александр Панайотов - «А я ей», feat Егор Сесарев - «Настоящий секс», feat Алексей Гоман - «Когда погаснет свет».
Клип на песню «Дисконнект», исполненную совместно с Элджеем, набрал более 43 миллионов просмотров на Youtube. Более того, Кравц создал собственный лейбл «Presnya Family», на котором выходят пластинки известны рэперов-друзей музыканта.


pavel.jpg

Сбор гостей в 21:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку