Роллы на обед в Moregrill

Роллы на обед в Moregrill

опубликовано: 08.08.2018
Роллы на обед в Moregrill? А почему бы и да! 

В ресторане Moregrill соединяются два гастрономических тренда – more и grill – где морепродуктам отводится первое место.
Представителей фауны «моря» легко и вкусно готовят на открытом огне, в хоспере, но и концептуальный раздел raw-бара, в котором собраны блюда из сырых свежайших представителей фауны «моря», достоин особого внимания. В нем собраны не только суши, сашими, тартары, но и великолепная пятерка роллов.  

Moregrill_rolly.jpg

Для тех, кто предпочитает классические позиции, в меню представлены: «Калифорния» (8 шт./770 р.) с камчатским крабом, авокадо и тобико и «Филадельфия» (8 шт./880 р.) с лососем, творожным сыром и красной икрой. Любителям крабового мяса придутся по вкусу роллы, которые помимо профильного продукта готовятся с (8 шт./770 р.) гребешком, японским омлетом, огурцом, икрой масаго и соусос тобико. Похожая компания сопровождает роллы с лососем и тартаром из тунца (8 шт./720 р.), однако соус выбран другой – с чили и кайенским перцем, а в роли украшения выступает сухарная крошка панко. Острый соус дополняет вкус и роллов с угрем, японским омлетом, огурцом, кунжутом, панко и зеленым луком (8 шт./720 р.). 
Только летом можно заказать и сладкий ролл (4 шт./520 р) с сезонными фруктами: клубникой, манго, питахайей, папайей, голубикой, с маскарпоне, винно-грушевым соусом и грейпфрутовым сорбетом. 

А в обеденное время по будням с 12:00 до 16:00 в ресторане Moregrill действует скидка 20% на все меню. Наслаждайтесь высококачественными продуктами по лучшим ценам. 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Moregrill

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 18/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку