Ретро-ралли «Ночная Москва» и гала-ужин в ресторане Modus

Ретро-ралли «Ночная Москва» и гала-ужин в ресторане Modus

опубликовано: 03.08.2018
Самое зрелищное автомобильное событие этого лета. Гонка для настоящих ценителей красоты, стиля и спорта. Ретро-ралли «Ночная Москва» пронесется по улицам столицы 4 августа 2018 г. И гала-ужин в ресторане Modus.

Гонка организована Ралли Клубом Классических Автомобилей (РККА) и московской гостиницей «Украина». Для РККА это уже 15 сезон ретро-ралли, из них 14 лет подряд обязательной и самой впечатляющей частью сезона становится гонка «Ночная Москва». Традиционно легендарные автомобили XX века отправятся в путешествие по столице от стен знаменитой сталинской высотки на Кутузовском.  Зрители смогут увидеть порядка 50 уникальных автомобилей. Среди них автомобиль немецкой элиты Horch 853 и один из первых Renault - модель EF 1914 г., американские машины периода расцвета аэрокосмического дизайна: Cadillac, Dodge, Chevrolet. Зрители смогут познакомиться с «Чайкой» Хрущева или редкой «Победой» Газ М 20 кабриолет. Тема ралли «Ночная Москва» - «Футбол без границ». Участники гонки создадут яркие спортивные образы для своих экипажей. Лучшие среди них будут награждены в нескольких номинациях.

Modus
  
Программа мероприятия:

  17.00 – Парад ретромобилей перед гостиницей. Вход для зрителей свободный, фотографирование с авто и участниками приветствуется.
19.30 – Старт первого автомобиля, вслед за которым более 50-и экипажей отправятся на улицы Москвы по зашифрованному в дорожной книге маршруту.
22.30 – Финиш у ресторана «MODUS» на Плющихе. Судьи подведут итоги, а участники заезда проследуют на торжественный гала-ужин, где и состоится церемония награждения. Специальными призами будут отмечены лучшие футбольные образы участников.

Modus

Ответственность водителей, участвующих в ралли «Ночная Москва» застрахована «Ингосстрах Exclusive»  в рамках программы ОСАГО и ДСАГО на весь сезон ралли классических автомобилей. Специально для ценителей легендарных машин разработан продукт «Ретромобиль», призванный обеспечивать надежную защиту и учитывать все пожелания владельцев уникальных коллекционных автомобилей.

Спонсоры  и партнеры Ралли: 
Генеральный Партнер – Гостиница «Украина»
Генеральный Страховой Партнер - «Ингосстрах  Exclusive»
Ресторанный Партнер – «Modus» на Плющихе


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Modus

Адрес: Тружеников 1-й пер., 4





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку