В ресторане «Бочка» летний фестиваль Set-o-Mania

В ресторане «Бочка» летний фестиваль Set-o-Mania

опубликовано: 26.07.2018
Летний фестиваль  в легендарном  ресторане  «Бочка»  Настоящая  Set - o - mania  начнется 1 августа / Среда  в ресторанах  Maison Dellos («Бочка», «Турандот», «Кафе Пушкинъ», «Фаренгейт», «Казбек», «Шинок», «Волна», «Матрешка»).

По многолетней традиции, в течение месяца рестораны представят гостям  гастрономические сеты из трех блюд по специальной цене (1850 р). Завершится Фестиваль большим розыгрышем призов, главный из которых — сказочное путешествие на Мальдивы.

Бочка

Шеф-повар мясного ресторана «Бочка» Игорь Бедняковв этом году порадует не только фанатов мясных блюд, но и не оставит без внимания любителей рыбы и морепродуктов. Попробовать любой из сетов можно круглосуточно, ведь ресторан работает 24/7.   Первый сет мастера открывает пломбир из печени молочного теленкас мангово-имбирным мармеладом и брусничным соусом. Второе блюдо этого сета – «Дэнвер-стейк» с томатно-ореховой пастой, терпким соусом из красного вина и пикантным горчичным «Шантильи». На десерт шеф-повар «Бочки» предлагает классическое австралийское пирожное «Рокки Роуд»снеобычным свекольно-цитрусовым щербетом и свежими ягодами.

Бочка

Второй сет – этооригинальный летний крабовый салат с имбирным соусом и муссом из киви и авокадо; и золотистоий спар под маковой корочкой с топленым, сгущенным молоком в качестве горячего блюда. Завершает сет аппетитный десерт - террин из груши с пеной из облепихи и лесными ягодами.  Стоимость каждого сета - (1850 р).  В качестве комплимента к каждому сету подадут коктейль  LeGrandFizzна  основе французской водки GreyGoose. Дополнительный сюрприз для сетоманов, попробовавших сеты во всех ресторанах Maison Dellos, – французская водка Grey Goose (0.7 л) в подарок.

Бочка

Розыгрыш подарков среди гостей MaisonDellosуже стал приятно традицией Фестиваля. Главным призом Cет-о-манииэтим летомстанет отдых на Мальдивах на роскошной вилле Deluxe Beachfront Pool Villa в резиденции Angsana Velavaru в течение 7 ночей / 8 дней. В программу включены: трансфер из/в аэропорт на гидроплане, полный пансион и часовая спа-процедура на двоих.  Чтобы участвовать в розыгрыше необходимо в течение месяца посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом из них хотя бы один из сетов. При первом визите в любой из ресторанов сети гость получит специальную брошюру, в которой сможет отмечать все заказанные им сеты с помощью специальных наклеек. Еще одна приятная новость - при оплате сетов картой Mastercard гостей ждут дополнительные комплименты от ресторанов, подарки-впечатления и клубная карта Maison Dellos.

Бочка



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Бочка

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку