Арт-вечеринка «Холст и Вино» в I Van Gogh

Арт-вечеринка «Холст и Вино» в I Van Gogh

опубликовано: 24.07.2018
25 июля 2018г. в рестобаре  I Van Gogh и проект PickArt Gallery проведут первую совместную арт-вечеринку «Холст и Вино».

В рамках мероприятия каждый участник сможет повторить самую известную картину Винсента Ван Гога - «Звездная ночь», а настроение вечера создаст комплимент от шеф-повара - бокал вина и сырное ассорти. 
Команда профессиональных художников поможет каждому гостю самостоятельно написать на холсте шедевр мирового искусства, а дружная атмосфера и культурное единение подарят заряд энергии. Начинающим художникам будут предоставлены все необходимые материалы для творчества: кисти, краски, холсты и фартуки. В завершение мероприятия пройдет познавательная лекция о творчестве известного голландского художника и гения мировой живописи – Винсента Ван Гога.
Порция ярких эмоций, приятная компания, художественные навыки, интересные истории, а также новые друзья – все это ждет гостей арт-вечеринки «Холст и Вино» в рестобаре I Van Gogh.
Стоимость участия - 2600 рублей.


IVanGogh.jpg

Начало в 19:30


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку