Лимонады в Brasserie Мост

Лимонады в Brasserie Мост

опубликовано: 18.07.2018
Июль в разгаре: лучшее время, чтобы пить лимонады на летних верандах московских ресторанов, наблюдать за людьми, накапливать позитивные эмоции, наслаждаться теплом солнца, улыбками  прохожих  и  удивительной  атмосферой,  которую  подарил  Москве мундиаль.  На  лавандовой веранде  Brasserie Мост  доступны все перечисленные опции, а еще, разумеется, роскошная французская кухня, безупречный сервис, винная карта на все случаи жизни и новая линейка прохладительных напитков.
 
Лимонады готовятся на содовой с использованием натуральных ягод, фруктов и трав. Заказать можно порционно и в графине: «Черника с шалфеем», «Манго-маракуйя», «Тархун», «Киви-огурец», «Клубника-Базилик», «Мята-цитрус» с пюре красного апельсина. Любителям холодных чаев предложат два напитка: зеленый чай с соком лимона, ананаса, тимьяном и лемонграссом и «Ассам» с мятой, цедрой апельсина, соком лимона и малиновым сиропом.
 
Brasserie МОСТ



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Brasserie МОСТ

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 6/3, стр. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку