«Чемпионат пира» - выиграй кафе на гастромаркете

«Чемпионат пира» - выиграй кафе на гастромаркете

опубликовано: 12.07.2018
«Вокруг света» объявляет о старте уникального конкурса. Впервые свое кафе на гастромаркете может открыть любой желающий.
 
Если одержит победу в «Чемпионате пира», в жюри которого самые требовательные и опытные судьи: Аркадий Новиков, Борис Зарьков и Владимир Мухин.
До 31 июля 2018г. на сайте конкурса www.championatpira.ru открыт прием заявок. В презентации, которую участникам предстоит отправить членам жюри, должна содержаться самая подробная информация. От концепции и фирменного стиля до меню и бизнес-модели. Участником конкурса может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющий необходимые профессиональные знания и квалификацию, оборудование и финансовые средства.
С первого августа и до середины сентября жюри будет отбирать лучшие заявки, оценивая также оригинальность и творческий подход претендентов. И 16 сентября 2018г. назовет победителя, который и заключит с создателями маркета договор аренды для своего кафе на гастромаркете «Вокруг света».


konkurs.jpg

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00


Поделиться





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку