Ультрамодная веранда Shakti Terrace приглашает гостей

Ультрамодная веранда Shakti Terrace приглашает гостей

опубликовано: 19.06.2018
«Давай забудем все и убежим от всех...» - отличное предложение от группы Artik & Asti и летних четвергов EMIL E7 в Shakti Terrace!

Лето набирает обороты, а ты нет? Это пора исправить! Ультрамодная веранда Shakti Terrace приглашает гостей на жаркий, по-настоящему летний концерт ярких и харизматичных Artik & Asti и обворожительной певицы, покорившей клубные площадки столицы-Ханны.

Ресторан Shakti Terrace

 « Тебе все можно!», «Держи меня крепче», «Я твоя», «До неба достать» - песни Artik & Asti можно не только петь, но и записать, как пункты плана на наш жаркий вечер Четверга Emil E7 и сумасшедшую ночь до рассвета!   Синглы Ханны "Омар Хайям", "Потеряла голову", "Без тебя", "Я не могу", "Мама, я влюбилась" - не сходят с лидирующих позиций музыкальных чартов, а ее фотографии, с обложек глянцевых журналов.   Просторная веранда Shakti – место яркого стильного летнего отдыха. Свежий воздух, восхитительные виды столицы и авторская кухня навсегда оставят в сердце летнее тепло, ощущение праздника и легкости.
Любителей летних путешествий ждет роскошное приключение в мир изысканных блюд европейской, паназиатской кухонь, а также великолепных вин и коктейлей разных стран!



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Shakti Terrace

Адрес: Болотная наб., 11, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку