Летнее меню ресторана «Гусятникоff»

Летнее меню ресторана «Гусятникоff»

опубликовано: 18.06.2018
Усадьба «Гусятникоff» традиционно представляет сезонное летнее меню, которое будет радовать гостей не только в ресторане, но и в нашем уютном дворике на утопающей в зелени веранде.

С приходом лета  в меню вернулись полюбившиеся издавна гостями ресторана блюда и напитки: квас домашний на бородинском хлебе, яблочно-имбирный и витаминные лимонады, свекольник деревенский, окрошка на  квасе,  нежный салат из молодого редиса и сезонных огурцов,  клубничный салат с мятой и голубым сыром.
Хиты, рожденные шеф-поваром Николаем Кондрашкиным в новом сезоне: хрустящий карп в томатно-винном соусе, изысканные мидии, запеченные  в различном соусе, оленина по - охотничьи с сельдереем и кабачками, кролик тушеный с овощами, потофе из морепродуктов. Коллекцию домашних напитков пополнили: манго-маракуйя, клубнично-базиликовый  и огуречно-мятный  лимонады.  На сладкое – вкуснейшие  десерты: клубничный гаспачо с мятным граните, личи-лимон с клубничным соусом, фисташковый тарт с малиной,  манговый мусс с жасминовым кремом.


Gusatnyakof.jpg


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Гусятникoff

Адрес: Александра Солженицына ул., 2А





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку