Party by Zotman & Iggy Pub

опубликовано: 14.06.2018
Этим летом пиццерия Zotman Pizza Pie и бар Iggy Pub проведут серию громких барбекю-пати в лучших американских традициях.

На заднем дворе между рестораном Zotman и театром «У Никитских ворот» ждут всех любителей барбекю и отличной качественной музыки. Этим летом в рамках серии громких вечеринок в стиле Backyard BBQ и в свете ярких фонариков здесь будут жарить на открытом огне свиные ребрышки и тигровые креветки, угощать бесплатным пивом от московской пивоварни Seven Hills Brewing Co и танцевать!

Zotman_party.jpg

Вечеринки в стиле Backyard BBQ обещают проводить раз в месяц. Первая пати уже состоялась 25 мая 2018г., когда гости пиццерии Zotman Pizza Pie и бара Iggy Pub могли попробовать любимые коктейли по специальной цене, отведать ароматное мясо, приготовленное на открытом огне, и потанцевать под божественную музыку от Dj Вадим Пугин и Dj Сесиль Плеже.

Следующая вечеринка с хот-догами, бургерами и умопомрачительными коктейлями ожидается 15 июня 2018г. Будоражить сердца прекрасными DJ-сетами будут известные московские диджеи. Встречаемся на заднем дворе пиццерии Zotman Pizza Pie и бара Iggy Pub!


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Zotman Pizza Pie (Крылатское)

Адрес: Рублевское ш., 42, к.1

Zotman Pizza Pie (Октябрьское поле)

Адрес: Маршала Тухачевского ул., 41к1

Iggy Pub

Адрес: Калашный пер., д.9





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку