Испанские пироги в Pub Lo Picasso

Испанские пироги в Pub Lo Picasso

опубликовано: 19.05.2018
К  началу  лета  и открытию  веранды   в Pub Lo Picasso  в меню испанского ресторана появилось  пять видов  аппетитных  пирогов

Правильное тесто и удачное сочетание продуктов в начинке – универсальная интернациональная формула пирога, будь он пухлым дрожжевым или воздушным слоеным, с румяной корочкой, скрывающей все самое ценное внутри, или открытым наподобие пиццы и демонстрирующим все ингредиенты в формате топпингов. В любом случае это идеальная еда для теплого сезона, когда обедать и ужинать можно прямо на свежем воздухе. С открытием летней веранды «Паб Ло Пикассо» шеф-повар ресторана Светлана Югай ввела в меню специальное предложение, посвященное пирогам по-испански. В ассортименте три колоритных открытых варианта с моцареллой и помидорами: с курицей, салатом романо, пармезаном и соусом «Цезарь» (480 р.); с чоризо, шампиньонами и базиликом (480 р.); со слабосоленым лососем, маслинами и рукколой (590 р.). Закрытые версии – увеличенные в размерах испанские слоеные пирожки эмпанадиас: с курицей, моцареллой, сладким перцем и петрушкой (250 р.) и с кроликом, морковью, маслинами и петрушкой (350 р.). Все пироги можно заказывать навынос – удобная опция для обеда в офисе, для ленивого ужина дома и для пикника в сквере. Приятным бонусом в этом случае будет скидка 10%.

Ресторан Pub Lo Picasso




Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pub Lo Picasso

Адрес: Славянская пл., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку