FIFA-сет в «Шинке»

FIFA-сет в «Шинке»

опубликовано: 16.05.2018
Специально к Чемпионату мира по футболу ресторан украинской кухни
запускает FIFA-сет «Back in the USSR».
 
В течение 21-ого Чемпионата мира по футболу FIFA, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, в легендарном ресторане «Шинок» у гостей будет возможность заказать специальный сет из блюд советской кухни – такой уникальной в своем многообразии и неподдельном колорите. И все 6 блюд, вошедшие в него, представляют собой хиты советской гастрономии, без которых не обходилось ни одно застолье.
Для иностранцев - это уникальная возможность познакомиться с кухней страны, которой больше нет на карте мира, а также идеальный обед после прогулки по набережной Москвы-реки, речного круиза, экскурсии или осмотра модного индустриального кластера Трехгорки. Бонус для детей всех возрастов – атриум с животными, где обитают павлины, фазаны, куры, теленок, козы и кролики.
 
Shinok.jpg

 FIFA-сет «Back in the USSR» (3200 руб.) запустили 1 мая, в него вошли блинчики с красной икрой и блинчики с семгой, оливье, жюльен, фирменный борщ, говядина «Строганов» и «Киевский» торт. А если выбирать алкогольное сопровождение, то в качестве аперитива к сету прекрасно подойдет бокал игристого, а на дижествив – фирменная черносмородиновая настойка «Спотыкач». К слову, фирменных настоек в «Шинке» с десяток видов. 
 
При предварительном оформлении заказа сет-меню онлайн, будет действовать скидка в размере 10%.
 
Также с 14 июня по 15 июля 2018 года при заказе дюжины раков ресторан «Шинок» в качестве комплимента дарит всем гостям кружку светлого или безалкогольного пива на выбор. 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку