В Moregrill три новых сезонных passion коктейля

В Moregrill три новых сезонных passion коктейля

опубликовано: 13.05.2018
Весна вступает в свои права и постепенно разогревается: пришла пора открытых веранд. В этом сезоне у ресторана Moregrill их целых две: уютная терраса с видом на Кузнецкий Мост и камерная площадка во внутреннем дворе. Обе оснащены большими зонтами, защищающими от солнца, и утопают в цветах и зелени. Панорамные окна самого ресторана тоже распахиваются навстречу весеннему солнцу и теплу.


Moregrill_veranda.jpg


К открытию веранд и началу теплого сезона шеф-бармен ресторанного холдинга Funny Family Group Виталий Екименко ввел в барную карту три новых весенних коктейля – ярких, страстных, солнечных, легких, освежающих, фруктовых, колоритных. Лучший бартендер России 2014 и 2016 по версии Diageo Reserve World Class и призер многочисленных барменских конкурсов знает, чем лучше всего отметить приход весны.


Moregrill_passion_Fruit_Sangria.jpg


Вариант первый подойдет для любителей экзотических фруктов – Passion Fruit Sangria на зеленом минеральном вине с содовой, маракуйей и кордиалом со вкусом ананаса и ароматом жасмина (550 р.).


Moregrill_Tangerine_ Mimoza.jpg


Второй вариант понравится поклонникам цитрусов – Tangerine Mimoza на водке с мандарином, медово-базиликовым сиропом, ликером бузины, лимоном и игристым вином, украшается золотой пудрой и подается с сахарной ватой (550р.).


Moregrill_Berry_americano.jpg


Тем, кто предпочитает ягоды, адресован золотой Berry Americano на ягодной водке со сладким красным вермутом, травяным ликером и вишневым тоником (500 р.). Все три новинки идеальны на аперитив.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Moregrill

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 18/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку