Веранда ресторана Valenok: воздух, лето, футбол

Веранда ресторана Valenok: воздух, лето, футбол

опубликовано: 13.05.2018
Этой весной в ресторане Valenok построили самую большую летнюю веранду за все время существования проекта. Кроме крытой площадки, как в прошлом году, здесь появится открытая зона специально для футбольных болельщиков. Символ ресторана, самый большой в мире валенок ручной работы, уже стилизовали под футбольный мяч.

Традиционно веранда ресторана Valenok считается самой привлекательной на Цветном бульваре. Светлое пространство утопает в зелени. Деревянные столы и комфортные диваны создают атмосферу загородного дома. Работает большая контактная барная стойка. Легкая музыка настраивает на отдых и созерцание. По вечерам здесь зажигают свечи, на которые так приятно смотреть, укутавшись в плед и облокотившись на мягкие подушки. Здесь в любую погоду и в любое время суток можно пообедать или поужинать с коллегами, с семьей или в компании друзей. 


Veranda_Valenok.jpg

Новая, открытая зона расположилась у входа в ресторан. Она специально построена для гостей, которые собираются следить за матчами Чемпионата мира по футболу 2018. К началу FIFA над столами развесят гирлянды из флажков всех стран-участниц. Установят огромный четырехметровый экран, по которому будут идти трансляции. Всего внутри и снаружи ресторана разместят 38 плазм для просмотра матчей.

Шеф-повар Сергей Векшин подготовит специальный раздел «Меню болельщика». В нем будут закуски, шашлыки и большие порции для компаний. Также группам болельщиков бармены будут предлагать пенный напиток в пивных башнях.  

Летняя веранда ресторана Valenok по-настоящему многофункциональна. Здесь можно и обедать, и смотреть футбол, и играть в пинг-понг или настольный футбол. А для детей по выходным тут будут проходить мастер-классы.  

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Valenok

Адрес: Цветной б-р, 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку