Глобальное обновление десертов в «Жеральдин»

Глобальное обновление десертов в «Жеральдин»

опубликовано: 13.05.2018
В необистро «Жеральдин» считают, что истинный француз никогда не откажется от десерта – даже в преддверии лета!

Именно поэтому здесь жаркий сезон решили встречать максимально нетривиально: вместо традиционных легких супов и освежающих лимонадов в ресторане появилось аж десять десертных новинок. 

Главное внимание обращают на себя три шикарных торта: классический блинный «Крепвиль» с кремом и черносмородиновым пюре, украшенный профитролями, шоколадным соусом и ассорти ягод (390 р.), нежно-розовое облако «Малина-шампанское», с воздушным маршмэллоу и свежими ягодами малины (460 р.), и десертное воплощение оранжевого настроения – апельсиново-шоколадный торт (390 р.).

Geraldine_novinki.jpg

Ряды пирожных пополнили заварное кольцо «Париж-Брест» с шоколадным кракелином, ореховым кремом и фундуком в карамели (380 р.) и шоколадный «Рошен» из фундучного дакуаза с ганашем из молочного шоколада и соленой карамелью (360 р.). Без глютена готовится песочный тарт с миндальным кремом и грушей (320 р.). Много оригинальных ярких новинок, покрытых велюром, каждая сервируется на тонкой хрустящей основе: розовый шар «Фризьен» из ванильного мусса с бисквитом и клубничным кремом (350 р.), зеленое «Яблоко любви» из яблочного мусса с кальвадосом, бисквитом, фисташковой пастой и центром из яблок конфи и яблочного желе (380 р.), солнечно-желтое эскимо «Таити» – кокосовый дакуаз, кокосовый мусс, желе из манго и маракуйи (350 р.). А ярко-красный глянцевый «Гриот» – это взбитый шоколадный ганаш с вишневым конфи в зеркальной глазури, украшенный шоколадным сабле (350 р.).


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Жеральдин

Адрес: Остоженка, 27, корп.2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку