Лето в ресторане Brasserie Мост

Лето в ресторане Brasserie Мост

опубликовано: 26.04.2018
В конце апреля в ресторане Brasserie Мост открывается полюбившаяся постоянным гостям лавандовая веранда с видом на одну из самых красивых пешеходных зон Москвы.

Обязательные для истинно французской брассери белые скатерти, уютные мягкие кресла и диваны из ротанга, строгие бежевые маркизы и море нежно-фиолетовых гортензий создадут неповторимую атмосферу, способную мысленно перенести вас в Прованс. 
Почувствовать себя во Франции можно  в  ресторане Brasserie Мост, заказав новые блюда из  нежной форели, которая, к слову, предложена в нескольких вариантах — копченая, маринованная или в виде тар-тара, а также блюдо из тунца, приготовленное по рецепту одного из манящих регионов Франции — Баски.
На закуску можно будет также взять легкую тарталетку с чернилами каракатицы, овощами и мягким кремом из авокадо, изысканное фуа-гра с устрицей и водорослями или ароматное зеленое ризотто. 
Проникнуться юго-восточным Провансом можно за порцией Гаспачо из свеклы с копченым лососем или полюбившимся французам холодным Прованским супом. Если же организовывать романтический ужин с вином, то к столу как нельзя кстати придутся два блюда: кролик томленый в утином бульоне и молочный ягненок в тесте «брик». 


BrasserieMost.jpg

На десерт шеф подготовил воздушные эклеры с необыкновенными начинками, готовыми поразить даже взыскательного гурмана: соленая карамель, ваниль, кукуруза, шоколад, и экзотический вкус – банан-маракуйя. Для тех, кому хочется чего-то более сложного и необычного, в летнем меню предложат вкуснейший десерт из мятного бисквита с сорбетом из фенхеля и шалфея и салатом из зеленого яблока.
Лето 2018 для Москвы будет точно знаковое: город ждет гостей со всей планеты на Чемпионат Мира по футболу. Чтобы не просто познакомить туристов с русской кухней, а помочь им пережить гастрономическое наслаждение, неповторимый шеф собрал утонченный гастро-сет. Проникнуться идеями русской кухни можно будет с помощью закуски с копченым картофельным пюре и красной икрой, салатом Оливье с копченым лососем, борщом с фуа-гра и утонченным  десертом «Павлова».  

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Brasserie МОСТ

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 6/3, стр. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку