Кино/арт-вечеринка в I Van Gogh

Кино/арт-вечеринка в I Van Gogh

опубликовано: 23.04.2018
26 апреля 2018г в уникальном рестобаре и арт-пространстве I Van Gogh пройдёт кино/арт-вечеринка «Любимый Винсет Ван Гог»! 
 
NASHart Party - это серия тематических арт-вечеринок с молодыми российскими художниками. На NASHart Party создатели проекта пытаются полностью перенести участников мероприятия в атмосферу, царившую вокруг художника, которому посвящена вечеринка, рассказать и помочь прочувствовать чем он жил и как творил! Каждый гость получает подарочный художественный набор, в который входит всё необходимое (холст, краски, кисти, фартук, палитра), чтобы под руководством профессионального художника за один вечер создать собственную картину и забрать её домой! 
На вечеринке «Любимый Винсет Ван Гог» пройдёт показ первого в мире анимационного полнометражного фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» про жизнь и творчество Ван Гога. Кинокартина полностью нарисована масляными красками на досках.  После ужина и просмотра фильма, вместе с художником Сашей Янченко гости встанут за мольберты и напишут картину Ван Гога «Звездная ночь». Все материалы для создания картины подготовлены таким образом, что даже те гости, которые никогда не брали в руки кисточку сумеют собственноручно создать шедевр! 
 
Количество мест ограничено. 
Билеты и дополнительная информация: www.nashartparty.com или +7 906 06 101 06 
 
Стоимость билета 3 000 рублей. В него входит: художественный набор (холст, палитра, краски, кисти, фартук), просмотр фильма, мастер-класс и профессиональные фотографии с мероприятия.


IVanGogh.jpg

Начало в 19:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку