Пасхальные угощения в Кондитерской «Кафе Пушкинъ»

Пасхальные угощения в Кондитерской «Кафе Пушкинъ»

опубликовано: 29.03.2018
Пасхальные куличи и праздничные десерты, изящно выполненные мастерами Кондитерской «Кафе Пушкинъ», станут прекрасным подарком к Пасхе!

В этом году в пасхальном предложении от Кондитерской «Кафе Пушкинъ» целая коллекция пасхальных яиц из шоколада: невероятно красивое яйцо из темного шоколада, украшенное цветами, яйцо «Ромашка», пасхальное яйцо из белого шоколада и яйцо из темного шоколада с тиснением.

Праздничное меню пасхальных угощений для детей и взрослых от Кондитерской «Кафе Пушкинъ» также включает в себя шоколадная шкатулку «Пасхальная наседка», которая представляет собой курочку с шоколадными яйцами внутри и выполнена из молочного шоколада и покрыта шоколадным велюром. 

Pushkin.jpg

И, разумеется, кондитеры предлагают традиционную пасху (классическая творожная и шоколадная) и пасхальный кулич (большой весом 900 гр, средний — 455 гр. и детский, украшенный цыпленком из пасты)
Пасхальный кулич состоит из сдобного теста «бриошь», в состав которого добавляются ваниль, апельсиновый цвет и фрукты «конфит» (изюм, апельсин и лимон) вымоченные в роме. Сверху кулич покрывается хрустящей смесью из миндаля «слайс» и сахарного песка. Отпечённый кулич покрывается помадкой и обсыпается цукатами покрытыми серебром. и украшается медальоном из марципана с надписью «ХВ». Сладкие пасхальные угощения доступны к предзаказу уже сейчас на сайте интернет-магазина shop.sweetpushkin.ru или в самой кондитерской.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Пушкинъ Кондитерская

Адрес: Тверской б-р, д. 26, стр.5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку