Фестивальный ужин в Seven

Фестивальный ужин в Seven

опубликовано: 20.03.2018
Семейный ресторан Seven участвует в международном фестивале Good France и приглашает на праздничный ужин

Фестиваль Good France/Goût de France, организованный при поддержке французских посольств во всем мире и при участии звездного шефа Алена Дюкасса, соберет 21 марта 2018 года более 3000 шеф-поваров из 150 стран на 5 континентах, чтобы воздать должное французской гастрономии. На один вечер в едином порыве объединятся шефы со всего мира – от ресторанов высокой кухни до уличных бистро. Специально разработанные фестивальные меню призваны символизировать богатство и высокую гастрономичность французской кухни, ее инновационные технологии, роскошь и одновременно следование принципам здорового питания, а также глобально – заботу об экологии планеты.

Seven во главе с бренд-шефом Дмитрием Шуршаковым предлагает гостям приобщиться к французской культуре и приглашает на тематический ужин из четырех перемен в сочетании с настоящим французским вином бренда Chardonnay.L'antique. У каждой позиции авторского сета есть ярко-выраженный французской акцент, но и фирменный стиль шефа виден сразу: если пирог с голубым сыром, то в сочетании с тыквой; если крем-брюле, то из телячьей печени; если артишоки гриль, то с мятой и пармезаном; а если «Наполеон» – то с россыпью свежих ягод.

Ресторан Seven



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Seven

Адрес: Дмитровский пер., 7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку