Фестиваль гороха и бобов

Фестиваль гороха и бобов

опубликовано: 12.03.2018
Ресторан «Кому жить хорошо» участвует в фестивале Moscow Restaurant Week, который пройдет с 12 по 25 марта 2018 г.

В этом году главной темой московской гастронедели стали крупы.  Да-да, именно крупы! Кому как не жителям России знать, как важны в нашей исторической парадигме крупы, бобы и разный горох.  Они всегда были настоящей русской едой и всегда выручали наших предков до поздней весны и до появления первых трав и овощей. В рамках этой недели лучшие шеф-повара столицы покажут всем, что из этих во всех смыслах избитых продуктов можно приготовить яркие, интересные и современные блюда.
Шеф-повар ресторана «Кому жить хорошо» Никита Катышев постарался создать уникальные блюда на основе круп, которые удивят гостей не только своим изумительным вкусом, но и сочетанием на первый взгляд несочетаемых продуктов, и, конечно, интересной подачей.

На легкую закуску предлагаем табуле птитим с копченой свеклой, муссом из козьего сыра и кокосовым маслом (590 р)
Немного азиатских ноток мы добавили в блюдо камбала с крупой саго в цитрусовом «Том Яме» с икрой из помидоров (650 р) 
Если вы пришли за ярким новым вкусом, советуем попробовать камчатского краба со свекольной полентой, грибами боровиками, биском и икрой из горгонзолы (850  р.)

Мужчины по достоинству оценят медальон из говядины с фуа-гра, норвежский пудинг с сердцем оленя и икрой из свеклы (1290 р.)
А на десерт мы оставили самое вкусное — гурьевскую кашу из семян чиа с манго, топленым молоком и икрой из клубники (550 р.)

Ресторан Кому жить хорошо



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Кому ЖИТЬ ХОРОШО

Адрес: Пречистенская наб., 17





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку