Весенний сет в Aviator

Весенний сет в Aviator

опубликовано: 22.02.2018
В преддверии 8 марта бренд игристых вин Chandon и ресторан Aviator на 52 этаже башни «Федерация» дарят подарок представительницам прекрасного пола: шеф-повар Антон Магдюк подготовил специальное меню c Сhandon Rose, которое очарует гостей не только великолепным вкусом, но и яркостью подачи.

Как известно, ни одно поздравление с главным весенним праздником не обходится без цветов. И шеф Магдюк словно преподносит прекрасным девушкам букет, предлагая начать праздничный ужин с мильфея из лосося с черной редькой в бутонах живых роз.
Конечно же цветов много не бывает, поэтому вторым блюдом сета выступит теплая закуска в виде кальмара с салатом из свежей зелени и молодого редиса с лепестками цветов. 


Aviator.jpg


Продолжением ужина станет цесарка в соусе из красного вина со специями и фруктами в сопровождении гарнира из карамелизированной цветной капусты, томленной сливы с соусом сабайон. 
Праздничный ужин завершит нежнейший десерт – баваруа из белого шоколада с кусочками малины. 
В качестве сопровождения к сету гостям комплементарно сервируют Chandon Rose, которое завоевало золотую награду как лучшее Rose в 2017 году.
Романтический сет будет доступен в ресторане «Aviator»  по предзаказу до 9 марта 2018 г. Его стоимость составит 3200 рублей. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Aviator

Адрес: Пресненская наб., 12, Башня «Федерация», 52 этаж





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку