Вечеринка в стиле West в рестобаре I VAN GOGH

Вечеринка в стиле West в рестобаре I VAN GOGH

опубликовано: 19.02.2018
22 февраля, в преддверии ярких праздников, рестобар I VAN GOGH наполнится атмосферой Дикого Запада.

Наш салун «Wild» с радушием откроет свои двери для всех, кто любит  виски и родео, хорошую музыку и жаркие сюрпризы. Запах удовольствий так заманчив, что опасность быть пойманным самым жестоким шерифом города не вселяет страх, а наоборот заставляет начистить свои сапоги и кольт до блеска, надеть новую шляпу, оседлать самую резвую лошадь и прискакать сквозь городские прерии к нам, чтобы выпустить в эту жаркую ночь всю обойму эмоций, превратив происходящее в настоящий музыкальный вестерн.

Wild face +Anna.jpg

Организаторами вечеринки в стиле West выступит креативная команда под управлением Rusanov Ivan и Konstantin Pasanidi. Она хорошо нам  знакома нам по успешному мероприятию Studio 54 в стенах I VAN GOGH. Музыкальную атмосферу ночи создадут идейный вдохновитель проекта «Чувство Ритма» на Megapolis 89,5 Fm Samir Kuliev, а также Stan Serkin - музыкант и продюсер, резидент лейбла Chuvstvo Ritma Rec. 

Также в этот вечер вас ждет самое неординарное Vocal show  от Анны Борониной, которая взорвет танцпол рестобара I VAN GOGH своим голосом и бешеной энергетикой.

Веселимся до утра в рестобаре I VAN GOGH!
Face Control & Dress Code. Вход свободный
Начало: 22.00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку