Китайский Новый год в Soluxe Club

Китайский Новый год в Soluxe Club

опубликовано: 13.02.2018
Начиная с этого года, в России официально празднуют Китайский Новый год.

Столица готовится к серии торжественных мероприятий. Среди таких масштабных событий и ярмарка - выставка в Главном универмаге страны,  полностью посвященная китайским товарам и услугам. Знакомство с китайской культурой и продукцией этой страны бы не полным без китайского ресторана Soluxe Club.
Специально из далекого Китая, при поддержке ресторана и корпорации «Хуамин»,  приедут мастера, которые подготовили серию мастер- классов для гостей. Все активности можно посетить в даты проведения ярмарки, в любое удобное время в зоне Soluxe Club.


Soluxe_interior_small.jpg

 
Чайная церемония с мастером Сяо Ли, увидеть и попробовать «танхуа» китайское искусство карамельных рисунков с мастер Цзинь Вэнчан, китайское искусство каллиграфии с мастером Тянь Циншен (рисунки будут написаны цветными красками на рисовой бумаге), а мастер Ляохэ Ли На  покажет, как можно создать фигурки из соленого теста - один из видов древнего традиционного народного декоративно-прикладного искусства Поднебесной. 
Это далеко не все, что ждет посетителей: множество китайских товаров от продуктов, которые не найти в России, до различных украшений для дома,  с 8 февраля 2018 г. доступны на ярмарке в универмаге «ГУМ».



Заказ столика: +7 (495 ) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Soluxe Club

Адрес: Кутузовский просп., 2/1 стр. 6





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку