Чувство Ритма в I Van Gogh

Чувство Ритма в I Van Gogh

опубликовано: 08.02.2018
В пятницу, 9 февраля 2018г., в рестобаре  I Van Gogh состоится вечеринка #РитмСекция, от одной из самых рейтинговых передач на Megapolis 89,5 FM «Чувство Ритма».

Этот  проект, которому больше 10 лет, широко  известен в мире российской электронной музыки, в том числе и многокрасочным спектром мероприятий от эпическо-театральных до андеграундных. На этот раз вас  ждет камерная музыкальная сессия с участием резидентов лейбла Chuvstvo Ritma Rec. #РитмСекция - это серия ивентов, проводящаяся вот уже несколько лет в разных клубах Москвы и собирающая поклонников качественной электронной музыки.


Ресторбар I Van Gogh


В эту ночь свои dj сеты отыграют продюсеры Ник Назаров и Stan Serkin. Их треки звучат в сетах множества суперзвезд клубно-танцевальной сцены, таких как  X-Press 2, Danny Tenaglia, Nick Warren, Guy J. Также,  для всех ценителей музыки звучащей в передаче Чувство Ритма, свой специальный dj сет отыграет идейный вдохновитель проекта и основатель лейбла Chuvstvo Ritma Rec - Самир Кулиев.

Вход Свободный. Face Control.
Start: 23:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00
 

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку