«Intelligent Sound» в I VAN GOGH

«Intelligent Sound» в I VAN GOGH

опубликовано: 31.01.2018
Уже в эту пятницу, 2 февраля, в рестобаре I VAN GOGH в 01:00 ночи, автор программы «Intelligent Sound» на Megapolis 89,5 Fm, легендарный DJ Yura подарит нашим слушателям свой эксклюзивный музыкальный DJ Set.

DJ Yura,он же Юрий Абрамов, профессиональный музыкант, окончивший музыкальную школу по классу трубы. Встав за вертушки в первой половине 90-х, он приобрел колоссальный опыт и сейчас он по праву считается одним из самых опытных и авторитетных диск-жокеев России.

ivan.jpg

За свою более чем двадцатилетнюю карьеру DJ Yura отыграл во множестве клубов, в некоторых из которых был резидентом и музыкальным директором, устраивая яркие вечеринки с такими диджеями, как Satoshi Tomiie, Nick Warren, Danny Howells, Oliver Klein, Anthony Pappa и многими другими. Музыкальную поддержку Юрию окажет Самир Кулиев - идейный вдохновитель проекта «Чувство Ритма» и основатель музыкального лейбла Chuvstvo Ritma Rec.

Вход в бар свободный. На входе встречает Face Control.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку