Сицилийские бранчи в ресторане Butler

Сицилийские бранчи в ресторане Butler

опубликовано: 29.01.2018
Сицилийские бранчи в Butler стали настолько популярными, что ресторан решил их проводить и по субботам.

Теперь все выходные, с 13:00 до 17:00 здесь проходят семейные бранчи с лучшими средиземноморскими продуктами, отобранными лично шеф-поваром Джузеппе Дави.

Домашняя буррата, пармезан, пекорино и камамбер от итальянских сыроделов, вяленые томаты, парма, брезаола и милано, и специалитеты из родных мест Джузеппе  – аранчини,   крупные сицилийские оливки и  салат пантеска. На основе домашней закваски и специально доставленной из Италии муки готовят домашнюю пинцу, из говяжьего языка – Вителло Тоннато, ну, и тартар готовится для каждого гостя индивидуально. Артишоки маринованные, салат руккола, креветки, карпаччо, помидоры, тунец с апельсиновым сиропом, семга и балык.


Brunch _Butler.jpg


Ассортимент горячих блюд будет обновляться –например, ризотто с чернилами каракатицы и кальмарами, филе дорадо или лопатка ягненка. Но всегда не менее семи основных блюд на выбор. Среди десертов – сицилийские канноло, домашнее миндальное печенье и мини панна котта, конфеты ручной работы, морковный торт, яблочный пирог.

На вина и шампанское действует специальное предложение.

Для детей проходят спектакли и мастер-классы.
Стоимость бранча 2500 рублей.  Дети до шести лет – бесплатно, до 12 – за полцены.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку