18 декабря арт-баттл в рестобаре I VAN GOGH

18 декабря арт-баттл в рестобаре I VAN GOGH

опубликовано: 18.12.2017
18 декабря в рестобаре I VAN GOGH состоится уникальный по формату арт-баттл. Столкнутся два взгляда на мир, два стиля, две харизмы! Жюри вынесет свой вердикт. Публика — свой.

pr_art-battle.png

Сбор гостей в 20:00

Формат боя гениально прост. Художникам заявлена одна инсталляция, каждый из них через три часа представит на суд изощренных жюри и кровожадных зрителей свою реакцию на нее. Публика имеет уникальную возможность наблюдать за техникой мастеров кисти и процессом создания потенциальных шедевров. Участниками баттла станут молодые художники Макс Орлицкий и Алексей Васильев. В свое время Ницше провозгласил, что бог умер. Макс Орлицкий близок к тому, чтобы провозгласить, что человек, каким мы его представляли, тоже умер. В понимании Макса, человек как личность трансформируется под действием сонма социальных изменений, и свой творческий путь художник видит в передаче визуальной деформации духовного мира человека. Васильев смотрит на мир абсолютно по-другому. В своем искусстве Алексей пытается выделить структурную стабильность. Он скорее видит точки неподвижности, вокруг которых происходит суета, которую многие воспринимают как динамическое изменение. В красках и хитроумных названиях Васильев смеется над попытками человечества придать значимость своему существованию во Вселенной. Гротеск — вот его второе художественное «я». Действо будет сопровождать авангардное выступление одного из выдающихся молодых пианистов-композиторов Москвы Арсения Трофим и его талантливого ученика Глеба Андрианова. Членами жюри выступят искусствовед Михаил Сидлин, совладелец галереи «25кадр» Татьяна Звенигородская и певица Корнелия Манго. Вести баттл будет журналист и шоумен Владимир Раевский. Чей художественный и философский подход окажется ближе жюри и публике? Приходите и станьте частью художественной истории.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00



Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку