Новогодняя вечеринка в Sixty

Новогодняя вечеринка в Sixty

опубликовано: 11.12.2017
С высоты 242 метров откроется захватывающий панорамный вид на город, а в самом ресторане после боя курантов зажгутся яркие фейерверки, и откроют огромные окна, чтобы впустить новый 2018 год.

С полуночи 1 января 2018 года в ресторане Sixty начнется развлекательная программа: Дед Мороз и Снегурочка, Митя Фомин, Глюк'оZа и певица Слава с любимыми всеми хитами, а также дискотека до утра с одним из лучших DJ Москвы.

Шеф-повар Режис Тригель подготовил праздничный новогодний стол. Сначала закуски: два вида оливье – с камчатским крабом и креветками или с перепелкой; овощной салат с трио горчиц (васаби, хрен, дижонская), лососем горячего копчения и красной икрой; заливное с красной креветкой на подушке из копченого палтуса; салат из ростбифа со сладким болгарским перцем, козьим сыром и сушеной клюквой.

В роли горячих закусок выступят утиные равиоли с фуа-гра в азиатском бульоне и мешочек из гречневых блинов, фаршированный картофельным пюре и лососем горячего копчения на тартаре из лосося. С выбором горячего придется помучиться: это может быть томленный кролик тандури с рулетом из овощей гриль с фетой; баранья голень с овощами и картофельной эспумой или сибас с артишоками и белыми грибами под венским коржем с пармезаном и белыми трюфелями.

Десертов тоже целое ассорти: конфеты ручной работы, фрукты, кокосовое «рафаэлло» с банановым муссом, лаймом и манго.

В стоимость (от 35 000р./персона) включены шампанское Ruinart, белое и красное вино.


Sixty.jpg

Начало в 22:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Sixty

Адрес: Пресненская наб., 12, Москва Сити, Башня Федерация, 62 эт.





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку