Умопомрачительная новогодняя ночь в стиле IVan Gogh

Умопомрачительная новогодняя ночь в стиле IVan Gogh

опубликовано: 07.12.2017
31 декабря 2017 года рестобар IVan Gogh приглашает отметить наступающий 2018 год!

Новая, но уже популярная точка концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы подготовилась к празднику основательно!

Специальное праздничное меню от шеф-повара Артема Мартиросова, crazy Дед Мороз и Снегурочка, мандарины, серпантин и шампанское в обязательном порядке!

На протяжении всей ночи будут звучать любимые хиты от ВИА и зажигательные dj-сеты. За пультом в новогоднюю ночь будет Dj Basov. Его выступления всегда подкреплены отборным саундом вкупе с харизматичной подачей, а умение чувствовать настроения публики всегда добавляет вечеринкам самые яркие эмоции и делает их незабываемыми. Слушатели радио Megapolis Fm также знают его почерк, по радио-шоу Musaique, которое он выпускает каждую неделю, вместе со своей одноименной командой диджеев-единомышленников.

 Главным подарком станет музыкальное поздравление от всемирно известной группы «Snap!» Для большинства поклонников евродэнса группа Snap!, в первую очередь, ассоциируется с их международным хитом «Rhythm Is A Dancer», ставшим практически новым явлением в музыкальной культуре. С 1989 года немецкий евроданс-проект выпускает хит за хитом: «The Power», «Ooops Up», «Color of Love», «Cult of Snap», «Mary had a little boy» который знает, пожалуй, каждый кто хоть раз зажигал на танцполе!

Ну и, конечно, праздничная речь президента!

В общем все, как мы любим!

Стоимость билета: 15 000 рублей с человека.


IVan Gogh.jpg

Начало в 22:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку