Меню без границ в ресторане «Турандот»

Меню без границ в ресторане «Турандот»

опубликовано: 30.11.2017
На первом этаже паназиатского ресторана «Турандот» доступно великолепное предложение для всех, кто желает основательно пообедать или поужинать, и при этом не настроен тратить крупную сумму. Согласно практике лучших мировых ресторанов «Турандот» предлагает целую линейку блюд по доступной цене. Разнообразный обед, неторопливая дегустация или череда деловых встреч – для того, чтобы попробовать «меню без границ», есть тысяча причин!


Turandot.jpg


Меню обойдется в 3200 руб. на человека и включает в себя салаты, суши, роллы, холодные и горячие закуски и основные блюда, а также десерты – и все в неограниченном количестве. Из раздела «салаты» закажите японский салат с суши на гриле, оливье, зеленый салат с хрустящей уткой, букет из свежих овощей. Холодные закуски представлены разными видами ассорти: рыбным, мясным, ассорти солений.

Специально для поклонников японской кухни в «меню без границ» включили суши из лосося, тунца и угря; роллы – «Калифорния», радужный, острый ролл из тунца; сашими из лосося и тунца. Продолжить обед можно креветками с горчицей васаби или дим-сам. В разделе «супы» есть и борщ со спелой вишней и круассанами с фуа-гра, и мисо суп с тофу, грибами и водорослями, и суп из белых грибов и шитаке.



Turandot.Dikyi siba.jpg


На горячее закажите рыбу (лосось в китайском имбирно-медовом соусе, дикий сибас темпура с чёрным киноа), хрустящую курицу с двумя соусами, говядину по-китайски в соусе из черного перца или жаркое из ягненка. К горячему не забудьте гарнир – пять видов на выбор, а на сладкое – ассорти из мини-десертов.



Turandot.govyadina v souse chernogo perca.jpg


«Меню без границ» называется таковым вполне оправданно - блюда, которые особенно понравились, вы можете заказывать неограниченное число раз.

Меню доступно с 12.00 до 22.00 каждый будний день на первом этаже ресторана.




Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку