Therr Maitz выступит в рестобаре IVan Gogh

Therr Maitz выступит в рестобаре IVan Gogh

опубликовано: 13.11.2017
24 ноября 2017 года в рестобаре IVan Gogh пройдет живой концерт Therr Maitz!

Therr Maitz — пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» — уверенно ломает штампы шоу-бизнеса: история Therr Maitz доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный проект может покорить самую широкую аудиторию. Коллектив с успехом собирает крупнейшие площадки по всей стране, участвует во всех главных фестивалях, о Therr Maitz говорят и пишут все рейтинговые СМИ.

Сегодня Therr Maitz известны не только своей музыкой, но и яркими запоминающимися выступлениями, которые покоряют российские города и крупнейшие музыкальные мероприятия. 24 ноября 2017 года Therr Maitz, безусловно, покорит и сердца гостей рестобара IVan Gogh.

Невероятный драйв, проникновенное звучание, бешеная энергетика и сумасшедшие эмоции, потрясающая коллекцияблюд от шеф-повара Артема Мартиросова станут настоящим подарком уходящей осени для ценителей качественного и неординарного контента в искусстве, любителей красивого отдыха и высокой кухни!

Рестобар IVan Gogh — новая, но уже популярная точка концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы.


IVan Gogh.jpg

Начало в 23:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00




Поделиться

Рестораны

I Van Gogh

Адрес: Лубянка Бол. ул., 13/16





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку