6-ой День Рождения ресторана Sixty

6-ой День Рождения ресторана Sixty

опубликовано: 01.11.2017
10 ноября 2017 года  ресторан Sixty приглашает всех отпраздновать свой 6-ой День  Рождения. 

За музыкальное настроение будет отвечать Анна Седокова и Игорь Григорьев с группой «Аттракцион». 
Партнером мероприятия выступит самый титулованный односолодовый виски Glenfiddich со своей программой The Maverick event, в рамках которой будут приготовлены фирменные коктейли. 
В завершение вечера гостей будет ждать именинный торт от наших кондитеров.
День рождения пройдет при поддержке информационных партнеров - Афиша Рестораны и SNC.

sixty.jpg

Кухней командует французский шеф Режис Тригель, за его плечами работа в лучших ресторанах Франции и Швейцарии, изысканное, но в то же время понятное для российских гостей меню, заставляет вернуться в Sixty ни один раз. Шеф-бармен Сергей Хаушабо недавно обновил коктейльную карту, основываясь на предпочтениях гостей, вдохнул фруктовое настроение и сделал твисты на любимую классику.


Sixty_interier.jpg


Уже шесть лет гости выбирают 62-й этаж Башни «Федерация» в «Москва-Сити» для деловых обедов, романтических ужинов, зажигательных вечеринок. Sixty — лучшее место для  встречи любого формата. Здесь проходят самые громкие светские события: от презентации клипов известных исполнителей и модных показов ведущих дизайнеров до гала-ужинов в честь мировых кинопремьер с участием международных селебрити. В ресторане Sixty легко встретить звезд мирового уровня. За годы своего существования ресторан посетили Пирс Броснан, Антонио Бандерас, Милла Йовович, Фани Ардан, Дэвид Духовны, Синди Кроуфорд, Джанет Джексон, Алиша Киз, Джонатан Рис Майерс и многие другие.



 Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Sixty

Адрес: Пресненская наб., 12, Москва Сити, Башня Федерация, 62 эт.





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку