Jazz Band Move в Shakti Terrace

Jazz Band Move в Shakti Terrace

опубликовано: 04.10.2017
12 октября 2017 года в ресторане Shakti Terrace выступит  Jazz Band Move – группа в стиле funk, soul, fusion, r&b, pop.

Это самая стильная, профессиональная и качественная живая музыка в исполнении харизматичных и ярких музыкантов.
Группа Move – финалист конкурса «Усадьба Jazz2017», победитель Всероссийского вокального конкурса «MoscowMusic2013», музыканты группы - участники и лауреаты Международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Jazz Band Move, уже третий год является резидентом ведущих столичных концертных площадок, выступает с гастролями по городам России и постоянно радует своих зрителей новыми программами и концертными шоу. Это и дуэты со звездами Российского шоу бизнеса, выступления со струнным квартетом, балетом, и мн. др.

Для своих гостей в этот особенный для группы день – День Рождение вокалистки, основателя и руководителя группы Jazz Band Move, мы подготовили специальную праздничную программу, и будем отмечать вместе со своими друзьями - талантливыми джазовыми музыкантами-певцами, инструменталистами. Вас ждут интересные дуэты, яркие образы, обновленная программа и хорошо известные хиты, которые уже давно полюбились зрителям в исполнение группы Move.

Не один праздничный концерт группы не обходится без сюрпризов, так и в этот раз, Move подготовил для Вас самые интересные, музыкальные, эмоциональные номера. Фрагменты танцевального шоу с невероятно крутой командой - Тencrewgirl, большой бенд – зажигательная, танцующую брасс секция, бек-вокалисты, ритм секция, все это будет 100%  мощный, драйвовый и профессиональный живой звук на большой сцене с ярким световым шоу и спец. эффектами.
Вы услышите инструментальные композиции в стиле funk, soul, fusion в исполнение музыкантов Jazz band Move, а так же популярные качественные поп хиты звезд западного шоу бизнеса, аранжированные для духовой секции.
Не пропустите этот cтильный, сочный и красочный музыкальный праздник в компании с Jazz Band Move. Вы получите невероятно крутые эмоции от этого Live шоу.


Shakti.jpg

Начало в 20:00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Shakti Terrace

Адрес: Болотная наб., 11, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку